ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
Einzelheiten zum Produkt
Place of Origin: Henan, China
Markenname: Shenghong Heavy Industry
Zertifizierung: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: Nachfrage der Kunden, in der Regel in Behältern
Lieferzeit: 10-15 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30 Stück pro Monat
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Rohstoffe: |
Organische Stoffe, anorganische Stoffe, Zusammengesetzte Düngemittel |
Pelletgröße: |
2-10mm |
Maschinenmaterial: |
Kohlenstoffstahl |
Materielle Feuchtigkeit: |
2%-4% |
Rohstoff: |
Tierische Abfälle |
Produkttyp: |
Organisches Düngemittel, das Maschine herstellt |
Schlüsselwörter: |
Beurteilung und Prüfung |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Rohstoffe: |
Organische Stoffe, anorganische Stoffe, Zusammengesetzte Düngemittel |
Pelletgröße: |
2-10mm |
Maschinenmaterial: |
Kohlenstoffstahl |
Materielle Feuchtigkeit: |
2%-4% |
Rohstoff: |
Tierische Abfälle |
Produkttyp: |
Organisches Düngemittel, das Maschine herstellt |
Schlüsselwörter: |
Beurteilung und Prüfung |
Die Vibrationssiebanlage ist eine langlebige Partikelformmaschine zur Verarbeitung von tierischen Abfällen. Diese aus hochwertigem Kohlenstoffstahl gefertigte Anlage verarbeitet Materialien mit einem Feuchtigkeitsgehalt von 2-4 % und Pelletsgrößen von 2-10 mm.
| Produktname | Vibrationssiebanlage |
|---|---|
| Pelletgröße | 2-10mm |
| Materialfeuchtigkeit | 2%-4% |
| Kapazität | 1-10 Tonnen pro Stunde |
| Maschinenmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Gewicht | 500-2000kg |
| Spezifikationen | 1,2*4m |
| Rohmaterial | Tierische Abfälle |
Die Vibrationssiebanlage von Shenghong Heavy Industry ist eine hocheffiziente, energiesparende Lösung für Produktionslinien für organische Düngemittel.
Diese vielseitige Anlage kann an spezifische Produktionsanforderungen angepasst und mit anderen Maschinen wie Brech- und Formmaschinen integriert werden, um vollständige Produktionslinien für organische Düngemittel zu erstellen.
Jede Einheit wird sorgfältig in Schutzplastik eingewickelt und in stabilen Holzkisten gesichert. Wir arbeiten mit zuverlässigen Reedereien für internationale Bestellungen zusammen und bieten verschiedene Optionen für den nationalen Versand an.