ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
Einzelheiten zum Produkt
Place of Origin: Henan, China
Markenname: Shenghong Heavy Industry
Zertifizierung: ISO9001
Model Number: SH-1.2*4m
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1
Besonderheit: |
Sieben Sie unterschiedliche Partikelgrößen und Pulver aus |
Rohstoffe: |
Organische Stoffe, anorganische Stoffe, Zusammengesetzte Düngemittel |
Materielle Feuchtigkeit: |
2%-4% |
Schlüsselwörter: |
Beurteilung und Prüfung |
Material: |
Edelstahl |
Maschinenmaterial: |
Kohlenstoffstahl |
Spezifikationen: |
1.2*4m |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Besonderheit: |
Sieben Sie unterschiedliche Partikelgrößen und Pulver aus |
Rohstoffe: |
Organische Stoffe, anorganische Stoffe, Zusammengesetzte Düngemittel |
Materielle Feuchtigkeit: |
2%-4% |
Schlüsselwörter: |
Beurteilung und Prüfung |
Material: |
Edelstahl |
Maschinenmaterial: |
Kohlenstoffstahl |
Spezifikationen: |
1.2*4m |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Das Vibrationsschutzgerät ist eine hocheffiziente und langlebige Maschine zur Herstellung von hochwertigen organischen Düngemitteln.Diese Ausrüstung verarbeitet verschiedene Rohstoffe einschließlich organischer Materialien., anorganische Materialien und Zusammensetzungsdünger.
Ausgestattet mit einem leistungsstarken Motor und präzisen Schwingschirmen sorgt diese Maschine für eine effiziente Materialtrennung und verfügt über einen einzigartigen Partikelpoliermechanismus, dereinheitliche Partikelformen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Rohstoffe | Organische Stoffe, anorganische Stoffe, Zusammengesetzte Dünger |
| Maschinenmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Art der Ware | Maschine zur Herstellung von organischem Dünger |
| Materialfeuchtigkeit | 2% bis 4% |
| Durchmesser der Pellets | 2 bis 8 mm |
| Kompatibilität der Rohstoffe | Tierische Abfälle |
| Kapazität | 1-10 Tonnen pro Stunde |
| Größe der Pellets | 2 bis 10 mm |
| Gewicht | 500 bis 2000 kg |
| Materielle Optionen | Edelstahl |
| Wesentliche Merkmale | Maschinen zum Zerkleinern und Formen |
| Einzelheiten | Informationen |
|---|---|
| Markenbezeichnung | Schwere Industrie von Shenghong |
| Modellnummer | SH-1,2*4m |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Zertifizierung | S9001 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Spezifikationen | 1.2*4m |
| Art der Ware | Maschine zur Herstellung von organischem Dünger |
| Schlüsselwörter | Beurteilung und Prüfung |
Unsere Vibrationsschutzausrüstung ist sorgfältig mit langlebigen Materialien verpackt, einschließlich Blasenfolie und Schaumschutz, in robusten Kartons mit zusätzlicher Polsterung gesichert.Wir arbeiten mit zuverlässigen Versandpartnern zusammen und stellen Tracking-Nummern für alle Bestellungen zur Verfügung.
Für internationale Bestellungen bearbeiten wir alle notwendigen Zollpapiere und Erklärungen, um eine reibungslose Lieferung zu gewährleisten.Bitte überprüfen Sie die Ausrüstung sorgfältig und wenden Sie sich sofort an unseren Kundenservice, wenn Sie einen Versandschaden feststellen..